Поставки

Интеграция

Прайс-листы

Новое поколение графических планшетов Intous 5 от Wacom.

 
На складе компании появилась обновленная серия графических планшетов Intous 5 торговой марки Wacom. Для заказа доступны четыре модели новой серии: три модели (размеров S, M и L) поддерживают как перьевой, так и multi-touch метод ввода, и одна модель (размера M) - только перьевой.
Изображение Линейка графических планшетов Wacom Intuos 5
Рис. 1. Линейка планшетов Intuos 5 от Wacom.

Новинка отличается от предшествующей серии обновленным функционалом, который включает в себя поддержу multi-touch жестов для интуитивного ввода данных. Пользователь с помощью данной технологии может увеличивать или уменьшать изображение, а также его прокручивать и наклонять. Кроме того, для приложений можно настраивать индивидуальные жесты. Например, на открытие часто используемых функций в AdobeR PhotoshopR.

В планшетах серии Intous 5 появился революционный режим ExpressView, который выводит клавиши ExpressKeys и многофункциональное кольцо Touch Ring прямо на экран. Таким образом, пользователю не нужно переключать внимание с экрана на планшет, он полностью погружен в творческий процесс.

Дизайн новой серии графических планшетов Intous 5 также был усовершенствован. Матово-черный корпус с подсвечивающими элементами и мягкая на ощупь поверхность обеспечивает максимальный комфорт пользователям при использовании устройства. У графических планшетов Intous 5 предусмотрено беспроводное соединение с ПК или ноутбуком. Это стало возможным при использовании комплекта аксессуаров Wireless.

Помимо планшетов новой серии Intous 5, для заказа также доступна профессиональная серия планшетов Intous 4 формата А3, выпуск которой продолжается.

Информация для заказа:

  • PTH-450-RU Планшет Intuos5 Touch S (small) PEN&TOUCH
  • PTK-650-RU Планшет Intuos5 M (Mediuml) PEN ONLY
  • PTH-650-RU Планшет Intuos5 Touch M (Medium) PEN&TOUCH
  • PTH-850-RU Планшет Intuos5 Touch L (Large) PEN&TOUCH
  • PTK-1240-C Планшет Intuos4 XL (Extra Large) CAD
  • PTK-1240-D Планшет Intuos4 XL (Extra Large) DTP

 

Описание на сайте производителя >>>




620085, Россия, г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 212, оф.316
Тел./Факс: (343) 271-22-80
Телефон: +7 912 24-40-192
© 2006-2019, IT-Практика. Все права защищены.
Наименования и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
Предлагаемое оборудование сертифицировано.

Правовая информация.