Поставки

Интеграция

Прайс-листы

Революционная новинка от Wacom - цифровое перо Inkling!

 
Изображение цифровое перо Wacom Inkling MDP-123 комплект

Ведущий производитель графических планшетов, компания Wacom, выпустила цифровую ручку - Inkling, позволяющую совместить возможности рисования от руки на бумаге и цифровую работу с изображениями.

Главное достоинство беспроводного устройства состоит в его компактности, мобильности. Не нужен громоздкий компьютер со сканером, ноутбук или планшет. Рисовать, делать эскизы, наброски можно в любом удобном (или даже неудобном) месте, где бы ни появилась необходимость быстро сделать запись, зарисовку, вобщем, визуализировать идею или мысль! Была бы ровная поверхность и клочок бумаги под рукой!

В процессе рисования фиксируются все движения цифрового пера Inkling по бумаге, вплоть до усилия нажатия. При этом эскиз, оставаясь на листе в виде обычного (аналогового) изображения, одновременно в форме цифровых данных передаётся в электронную память миниатюрного приемника, прикрепляемого к краю бумажного листа, размером до A4 (21 x 29,7 см).

После завершения работы над рисунком или наброском, через кабель USB эскиз передается на компьютер для последующей обработки в любом графическом редакторе.

Можно фиксировать стадии создания изображения или создавать слои.

Благодаря данной технической новинке, Inkling от Wacom, цифровые художники, конструкторы, архитекторы, дизайнеры, модельеры, иллюстраторы, а также представители других творческих профессий, чья деятельность связана с необходимостью быстрого отображения идей на бумаге, не будут "привязаны" к компьютеру, приобретут истинную мобильность и свободу для творчества.

Ожидается, что цифровое перо Inkling MDP-123 будет доступно к заказу во второй половине октября 2011 года.

Более подробную информацию о продукте можно получить на русскоязычном сайте производителя.


изображение рисование электронным пером Inkling MDP-123
 



620085, Россия, г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 212, оф.316
Тел./Факс: (343) 379-06-56 (-58)
Телефон: +7 912 24-40-192
© 2006-2016, IT-Практика. Все права защищены.
Наименования и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
Предлагаемое оборудование сертифицировано.

Правовая информация.