Поставки

Интеграция

Прайс-листы

ESET NOD32 - лидер среди коммерческих антивирусных решений.

 
Антивирусная система ESET NOD32

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о том, что по данным ежеквартального исследования, проведенного компанией OPSWAT, на сегодняшний день продукты ESET NOD32 занимают первое место в мире среди коммерческих антивирусных решений.

OPSWAT - один из мировых лидеров в области разработки средств для работы с информацией, которые обеспечивают повышение эффективности решений для управления средствами информационной безопасности. Офис компании OPSWAT расположен в Сан-Франциско, Калифорния.

Компания OPSWAT опубликовала результаты очередного квартального исследования рынка антивирусной защиты, которое проводилось в период с марта по май 2011 года. Стоит отметить, что данные основаны исключительно на предпочтениях пользователей, использующих антивирусы на своих домашних компьютерах, которые занесены в клиентскую базу OPSWAT. В опросе были задействованы 43 тыс. пользователей.

Исследование показало, что самым популярным решением для защиты компьютера от вирусов среди коммерческих программ является Антивирус ESET NOD32 с показателем в 7,15%. На втором и третьем местах среди коммерческих решений находятся продукты компаний <эЛаборатория Касперского> (4,31%) и Symantec (4,29%). Самым популярным среди бесплатных антивирусов стало решение компании Microsoft.

Лидирующая позиция ESET среди коммерческих антивирусных решений подтверждается и недавно проведенным исследованием , где в опросе принимали участие представители одной из самых требовательных аудиторий - геймеры.

 



620085, Россия, г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 212, оф.316
Тел./Факс: (343) 379-06-56 (-58)
Телефон: +7 912 24-40-192
© 2006-2016, IT-Практика. Все права защищены.
Наименования и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
Предлагаемое оборудование сертифицировано.

Правовая информация.