Поставки

Интеграция

Прайс-листы

Citrix Branch Repeater 6 доступен для заказа со склада в Екатеринбурге.

 
изображение Citrix Branch Repeater 6

Новая версия Branch Repeater, решения по оптимизации WAN от компании Citrix, доступна для заказа.

В состав Branch Repeater 6 входит уникальная технология SmartAcceleration, которая позволяет превратить инфраструктуру WAN в сервисно-ориентированное решение и оптимизировать доставку сетевого трафика. Благодаря этому удаленные сотрудники получают возможность эффективно работать с большим количеством сервисов, получаемых посредством публичных и/или частных облаков.
SmartAcceleration обеспечивает ИТ-службам гибкие возможности классификации и оптимизации в зависимости от ме-стонахождения приложения и его типа, расположения филиала или конкретного пользователя;
SmartAcceleration - первая и единственная технология, расстав-ляющая приоритеты в виртуальных десктопах и приложениях по группам пользователей, в зависимости от которых ИТ-службы ускоряют доставку трафика.

Citrix Branch Repeater 6 представляет собой решение, незаменимое для организаций с филиальной сетью, имеющих удаленных сотрудников: при работе приложений через WAN обеспечивается производительность, сравнимая с LAN. Branch Repeater 6, предлагаемый в том числе как виртуальное устройство, сокращает расходы на необходимую пропускную способность и упрощает ИТ-инфраструктуру филиалов, преодолевая ограничение канала и позволяя избежать затрат на его расширение.

Более подробную техническую информацию об оборудовании можно получить на официальном сайте производителя (eng).

схема применения Citrix Branch Repeater
 



620085, Россия, г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 212, оф.316
Тел./Факс: (343) 379-06-56 (-58)
Телефон: +7 912 24-40-192
© 2006-2016, IT-Практика. Все права защищены.
Наименования и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
Предлагаемое оборудование сертифицировано.

Правовая информация.