Поставки

Интеграция

Прайс-листы

Новая версия ПО Jabra PC Suite для пользователей Cisco.

 
изображение использование программного обеспечения Jabra PC Suite

Компания Jabra,являясь мировым лидером в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка (call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений), расширяет спектр решений для систем унифицированных коммуникаций (UC) и представляет свой продукт Jabra PC Suite v2.4.7 - новую версию бесплатного программного обеспечения управления параметрами связи. Данное ПО обеспечивает совместимость любого USB-решения Jabra с UC-системами Cisco.

Новая версия Jabra PC Suite позволит расширить возможности приложений Cisco Unified Personal Communicator (CUPC) и Cisco UC Integration for Microsoft Office Communicator (CUCIMOC), управляя ими с помощью гарнитуры Jabra. Новое ПО поддерживает прием и сброс вызова, настройку громкости, отключение микрофона, а также возможность дистанционной обработки звонков с помощью проводных, DECT или Bluetooth гарнитур Jabra. Интеграция гарнитуры Jabra и приложения Jabra PC Suite позволит пользователям UC-систем Cisco управлять звонками на расстоянии до 130 метров от компьютера и выполнять большее количество задач во время разговора, тем самым повышая эффективность собственного труда.

Сотрудничество с Cisco направлено на расширение возможностей голосовых функций UC-систем Cisco, чтобы обеспечить простоту их эксплуатации в комплексе с гарнитурами Jabra. Беспроводные гарнитуры Jabra могут использоваться в офисе и за его пределами, совместимы с мобильными и стационарными телефонами и обеспечивают безупречную звукопередачу, а также мобильность и многозадачность.

Новая версия Jabra PC Suite может использоваться с рядом профессиональных гарнитур Jabra, удостоенных авторитетных премий и наград:

  • Серии Jabra PRO 9470 и Jabra GO 6470, благодаря которым пользователи смогут управлять несколькими телефонами при помощи интуитивно простого сенсорного экрана, функций приема и окончания вызова, возможности настройки громкости или переключения между мобильным и стационарным телефоном и софтфоном.
  • Jabra BIZ 2400 USB - гарнитура, оснащенная системой шумоподавления, обеспечивает качественное широкополосное звучание. В устройстве реализован ряд новаторских разработок, среди которых золотые контакты для кристальной чистоты звукового сигнала, прочный держатель микрофона FreeSpin с возможностью поворота на 360 градусов и поддержка профиля Bluetooth, что позволит переключаться между вызовами на мобильный телефон и софтфон.

Jabra PC Suite 2.4.7. для Cisco Unified Personal Communicator и Cisco UC Integration for Microsoft Office Communicator успешно прошел тестирование на совместимость с продукцией Cisco, в подтверждении чему удостоен логотипа "Cisco Compatible".

Новая версия Jabra PC Suite доступна для бесплатного скачивания на сайте www.jabra.com/PCSuite.

Дополнительную информацию о решениях Jabra для систем унифицированных коммуникаций вы можете найти на сайте www.jabra.com/UC.

 



620085, Россия, г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 212, оф.316
Тел./Факс: (343) 379-06-56 (-58)
Телефон: +7 912 24-40-192
© 2006-2016, IT-Практика. Все права защищены.
Наименования и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
Предлагаемое оборудование сертифицировано.

Правовая информация.