Поставки

Интеграция

Прайс-листы

Ожидается поступление новых медиаплееров ASUS O!Play Gallery HD.

 
изображение медиаплеер ASUS O!Play Gallery HD

В ближайшее время ожидается поступление медиаплееров новой серии O!Play Gallery от компании ASUS.

Это первый медиаплеер с поддержкой высокоскоростных интерфейсов SATA 3 и USB 3.0, что дает возможность c большой скоростью сохранять данные с внешних USB-носителей на внутренний винчестер, а также обеспечивает качественное воспроизведение фото и видеофайлов на большом экране, которые записаны на iPhone или iPod..

Отличительной особенностью устройства является функция O!Direct, выполняющая потоковую передачу мультимедийного контента с компьютера на телевизор. Функция встраивается в контекстное меню Windows, поэтому передачу выбранных файлов можно осуществить с помощью одного клика.

Медиаплеер Asus O!Play Gallery HD обеспечивает декодирование видео большинства популярных видео форматов с разрешением максимум до Full HD 1008p и 8-канального звука с поддержкой Dolby TrueHD. При наличиивыхода в Интернет устройство обеспечивает доступ к сервисам Netflix, YouTube, прогнозам погоды, онлайн-ТВ и радио, а также различным развлекательным порталам.

В роли носителей информации выступают различные карты памяти, внешние жесткие диски и накопители, встроенный винчестер и сетевые устройства. На передней панели медиаплеера Asus O!Play Gallery HD расположены разъемы для карт MS+MS Pro, CF, SD/MMC, порты eSATA и USB, поэтому подключить нужные носители можно быстро и удобно.

 




620085, Россия, г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 212, оф.316
Тел./Факс: (343) 379-06-56 (-58)
Телефон: +7 912 24-40-192
© 2006-2016, IT-Практика. Все права защищены.
Наименования и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
Предлагаемое оборудование сертифицировано.

Правовая информация.