Поставки

Интеграция

Прайс-листы

Начало поставок тестового и контрольно-измерительного оборудования JDSU

 
изображение анализатор IP протокола JDSU HST-3000


Компания JDSU - один из крупнейших производителей тестового и измерительного оборудования для инсталляторов СКС. Ассортимент предлагаемой продукции включает в себя кабельные и сетевые анализаторы, оборудование для контроля и обслуживания волоконно-оптических соединений и оборудование для поиска неисправностей в линиях связи.

Активный выход продукции JDSU на российский рынок начался пять лет назад, когда корпорация приобрела компанию Acterna - опытного игрока, занимавшего сильные позиции в сегменте и обладавшего необходимой JDSU партнерской сетью в России. Дальнейшее увеличение продуктового портфеля корпорации и стратегическая диверсификация бизнеса потребовали расширения каналов сбыта и работы с новыми партнерами, работающими в области поставки операторских решений - интеграторами, которые готовы к продвижению линеек оборудования для контроля и обслуживания ВОЛС и сетей широкополосного доступа.

Расширение ассортимента продуктовых линеек за счет оборудования JDSU, одного из лидеров сегмента, дает возможность создавать наиболее выгодные комплексные предложения для партнеров, решающих задачи по созданию, мониторингу и сертификации СКС.

 




620085, Россия, г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 212, оф.316
Тел./Факс: (343) 379-06-56 (-58)
Телефон: +7 912 24-40-192
© 2006-2016, IT-Практика. Все права защищены.
Наименования и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
Предлагаемое оборудование сертифицировано.

Правовая информация.