Поставки

Интеграция

Прайс-листы

Планируются поставки систем видеонаблюдения Pelco by Schneider Electric

 

С марта-апреля 2011 года наша компания планирует начать поставки продукции компании Pelco, мирового лидера по разработке и производству полного спектра оборудования видеонаблюдения для систем безопасности и технологического телевидения различного уровня сложности.

Помимо продвижения традиционных систем (аналоговые камеры и регистраторы, оборудование для работы в сложных условиях, матричные системы), будет сделан акцент на современных IP-решениях, а именно IP-камер семейства Sarix, куполов Spectra IP и Spectra HD, программных регистраторов DS NVs и сетевых платформ Endura.

Более 90% продукции Pelco выпускается исключительно на собственных заводах на территории США. Компания располагает производственными линиями по штамповке металла, отливке форм из пластика, металлообработке, производству печатных плат, сборке изделий, окраске, настройке готовых изделий и их тестированию. Компоненты сторонних производителей также отвечают высоким стандартам качества и проходят строгий входной контроль. Такой подход позволяет добиваться высокого уровня надежности оборудования.

Компания Pelco by Schneider Electric является мировым лидером по разработке и производству полного спектра современного оборудования и систем видеонаблюдения, используемых как в системах безопасности, так и в системах технологического телевидения различного уровня сложности.

Pelco by Schneider Electric выпускает все виды оборудования для CCTV, от традиционных аналоговых до современных сетевых (IP) систем видеонаблюдения, поддерживающих высокое разрешение (HD) видеоизображения. C 2007 года компания Pelco by Schneider Electric является частью Schneider Electric - компании мирового уровня в области управления электроэнергией. Подробную информацию о компании Pelco by Schneider Electric и выпускаемой продукции можно найти на сайте http://www.pelco.com/

изображение IP видеокамеры Pelco SpectraR IV IP




620085, Россия, г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 212, оф.316
Тел./Факс: (343) 379-06-56 (-58)
Телефон: +7 912 24-40-192
© 2006-2016, IT-Практика. Все права защищены.
Наименования и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
Предлагаемое оборудование сертифицировано.

Правовая информация.